Direção Administrativa: Mário Marcos Quintino da Silva.
Direção Pedagógica: Natal Pierossi.
Coordenação Pedagógica Geral: Maria Elisa Gigli.
Coordenação Pedagógica e Psicologia Escolar: Américo de Oliveira Cardoso.
Coordenação Pedagógica do Infantil: Denir Aparecida da Costa Parentoni.
Atendimento de secretaria: Heloisa Helena Braga Cintra.
Biblioteca e auxiliar de secretaria: Maria de Fatima dos Santos.
Secretária Pedagógica: Josiane de Moraes Cardoso.
Assistente de Comunicação: Juliana Cescon Bueno.
Administração de Contas: Adilson Recchia, Mônica Benevides de Carvalho e Thiers Vernucci.
Administração de Pessoal: Eliana Sima.
Coordenação de Provas, de Horários e de Material Didático: Momaya Duarte Barretto de Souza e Thiers Vernucci.
Docentes:
Infantil 1 – Manhã A: Professora: Egli Freitas De Godoy.
Professora Auxiliar: Ingrid da Cruz Diniz Vieira.
Infantil 1 – Baby – Tarde B: Janaina Giacomelli Garcia.
Professora Auxiliar: Salua Gabriele Da Silva Gaspardi.
Professora Auxiliar: Nathushelle Corrêa.
Infantil 1 – Tarde C: Professora Adriana Cristina Marcatti Belli.
Professora Auxiliar: Roberta Alcici Leiva.
Professora Auxiliar: Rafaela Campanini dos Santos.
Infantil 1 – Tarde D - Professora Rute Vanessa Araújo Adorno Orcini.
Professora Auxiliar: Cristiane Cardoso Lovatto Barizon.
Professora Auxiliar: Lydia Gonçalves Justino Forte.
Infantil 2 – Manhã A: Professora Patrícia Simões Job Dorigatti.
Professora Auxiliar: Karen Nathiely Biachi Leandro
Infantil 2 – Tarde B: Professora Gisleine Cristina Gasparino De Souza Ferreira.
Professora Auxiliar: Jéssica Aline Zago.
Professora auxiliar: Estela Aparecida da Cruz
Infantil 2 – Tarde C: Professora Amanda Ferreira Lockmann.
Professora Auxiliar: Gabriela Tobias Da Silva.
Infantil 3 – Tarde A: Professora Angelina Duzo.
Professora Auxiliar: Aline Taciana Cazetta.
Infantil 3 – Tarde B: Professora Michele Ferigatti Alves e Rita De Cássia Sabadini.
Professora Auxiliar: Kárica Diane de Campos Queluz Luciano
Infantil 4 - Tarde A: Professora Josiane Ferigatti Rossi.
Professora Auxiliar: Eliane Aparecida Silva De Souza.
Infantil 4 - Tarde B: Professora Thais Coraça Germano.
Professora Auxiliar: Júlia Carolina Ferreira.
Professora Auxiliar Educação Artística: Fernanda Maria Zacchi Pedroso.
Educação Física: José Renato Gomes Ferreira.